Antal Berkes
(Budapest 1874-1938) Paris, signiert Berkes. A, Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt, gering wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Antal Berkes
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.10. - 08.11.2010 |